НПП «Системотехника–НН»

Новости

18.06.2014Обмен опытом

В начале июня под эгидой журнала "Инженерная практика» состоялся 5-й Ежегодный производственно-технический семинар "Системы мониторинга и управления для эксплуатации мехфонда и контроля разработки месторождений". Семинар посвящен интеллектуализации процессов добычи нефти с целью сокращения затрат, повышения наработки оборудования и дебита жидкости, повышения энергоэффективности и контроля разработки месторождений. В рамках программы семинара состоялись посещение испытательной базы РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина, знакомство со стендовым комплексом ОАО "ОКБ БН КОННАС" и научно-производственным комплексом ОАО "РИТЭК-ИТЦ", демонстрация новинок оборудования.

С докладом "Комплексная автоматизация объектов нефтяного промысла. Опыт внедрения и эксплуатации технических решений в ОАО "Татнефть"" на семинаре выступил начальник отдела прикладного ПО предприятия Мордовин П.С.



Активнвное участие в семинаре приняли коллеги и Заказчики НПП «Системотехника-НН» – представители НГДУ «Джалильнефть» и ООО «ТатАвтоматизация».

© 2010 НПП «Системотехника–НН»
Created by Graphit